JORDAN Matcon Aktuell

20.03.2015

NEU jetzt auch als Nutwellenführung

Die induktiv gehärtete und geschliffene Führungswelle…

Dalej

Weitere Informationen

Geschäftsfelder

Werkstoffe

Telefon: 61 286 07 01-05
Fax: 61 286 07 10/11
E-Mail: stal@jordan-matcon.pl

Lineartechnik

Telefon: 61 286 07 07-08
Fax: 61 286 07 10/11
E-Mail: technika@jordan-matcon.pl

Technische Kunststoffe

Telefon: 61 286 07 15-16
Fax: 61 286 07 10/11
E-Mail: tworzywa@jordan-matcon.pl

Profile und Systeme

Telefon: 61 286 07 13
Fax: 61 286 07 10/11
E-Mail: profile@jordan-matcon.pl

JORDAN matcon materials & construction

Ihr direkter Draht zu guten Antworten

Wir verstehen uns als Partner des Maschinenbaus. Und das beweisen wir gerne. Bei Fragen, Anfragen, Bestellungen, Beschwerden oder Lob: Wir freuen uns auf den Dialog mit Ihnen!

Das JORDAN matcon Service-Team

Blankstahl:

Piotr Tyliński Verkauf und Beratung Tel: 61 286 07 01
Faks: 61 286 07 10/11
p.tylinski@jordan-matcon.pl
Michał Urbańczyk Verkauf und Beratung Tel: 61 286 07 02
Faks: 61 286 07 10/11
m.urbanczyk@jordan-matcon.pl
Krzysztof Pacyński Verkauf und Beratung Tel: 61 286 07 03
Faks: 61 286 07 10/11
k.pacynski@jordan-matcon.pl
Magdalena Gabska Verkauf und Beratung Tel: 61 286 07 04
Faks: 61 286 07 10/11
m.gabska@jordan-matcon.pl
Marta Banasik Specjalista ds. sprzedaży Tel: 61 286 07 05
Faks: 61 286 07 10/11
m.banasik@jordan-matcon.pl

Lineartechnik:

Krzysztof Wieczorek Verkauf und Beratung Tel: 61 286 07 08
Faks: 61 286 07 10/11
k.wieczorek@jordan-matcon.pl

Profile und Systeme:

Marcin Zakrzewicz Verkauf und Beratung Tel.: 61 286 07 13
Faks: 61 286 07 10/11
m.zakrzewicz@jordan-matcon.pl

Technische Kunststoffe:

Artur Klepczuk Verkauf und Beratung Tel: 61 286 07 16
a.klepczuk@jordan-matcon.pl

Außendienst: (Blankstahl + Technische Kunststoffe)

Karol Wołk Verkauf und Beratung Außendienst Tel: 607 987 402
k.wolk@jordan-matcon.pl
Marcin Durkowski Verkauf und Beratung Außendienst Tel: 665-106-635
m.durkowski@jordan-matcon.pl
Bartłomiej Mijas Verkauf und Beratung Außendienst Tel: 609 880 844
b.mijas@jordan-matcon.pl
Daniel Walerowicz Verkauf und Beratung Außendienst Tel: 665 109 302
d.walerowicz@jordan-matcon.pl

Logistik

Ewa Urbańczyk Einkauf und Logistik Tel: 61 286 07 14
Faks: 61 286 07 10/11
e.urbanczyk@jordan-matcon.pl

Marketing

Żaneta Kasprzyk Marketing Tel: 61 286 07 12
Faks: 61 286 07 10/11
z.kasprzyk@jordan-matcon.pl

Manager

Barbara Welenc Verkaufsleiterin Tel: 61 286 07 06
Faks: 61 286 07 10/11
b.welenc@jordan-matcon.pl

Buchaltung

Barbara Fijak Leiterin Buchhaltung und Finanzwesen
Prokuristin
Tel: 61 286 07 22
Faks: 61 286 07 23
b.fijak@jordan-matcon.pl

Geschäftsführung

Werner Schäper Geschäftsführer Tel: 61 286 07 06
Faks: 61 286 07 21
w.schaeper@jordan-matcon.pl
Katarzyna Gnyś Niederlassungsleiterin
Prokuristin
Tel: 61 286 07 20
Faks: 61 286 07 21
k.gnys@jordan-matcon.pl
Honorata Wlaźlak Assistentin der Geschäftsleitung Tel: 61 286 07 19
Faks: 61 286 07 10/11
h.wlazlak@jordan-matcon.pl
scrollen
drucken